МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ДОУ

Ермолина Юлия Николаевна -  врач - педиатр
Образование: ФГБУО ВО "Саратовский государственный  медицинский университет им. В.И. Разумовского"
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: 31.05.02 Педиатрия
Курсы повышения квалификации:
Общий стаж:  3 года

Мамолина Вера Юрьевна -   медицинская сестра
Образование: Вольское медицинское училище
Квалификация: медицинская сестра
Курсы повышения квалификации: 2020 г.
Квалификационная категория: высшая, по специальности- сестринское дело в педиатрии
Общий стаж: 29 лет

Шеварева Елена Николаевна-   медицинская сестра
Образование: среднее  специальное, Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой
Специальность по базовому образованию: медицинская сестра
Курсы повышения квалификации: 2020г.
Общий стаж: 8 лет

Боткина Елена Валерьевна-   медицинская сестра
Образование:  среднее специальное, Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой
Специальность по базовому образованию: сестринское делов педиатрии
Курсы повышения квалификации: 2020 г.
Общий стаж: 15 лет

МЕДИЦИНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Питание воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Питание детей в нашем учреждении организуется на основе Постановления Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, 32, 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, 32, 2.3/2.4.3590-20
Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"
   Каждый день нашим детям предлагаются: завтрак, обед, полдник и ужин.
   Детский сад работает по утвержденному двух-недельному меню, с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания.
 Режим питания детей: 4-х разовое питание .
         Меню содержит информацию о количественном составе основных пищевых веществ и энергии (белков, жиров, углеводов) по каждому блюду, приему пищи, за каждый день и в целом за период его реализации.
        В детском саду проводится искусственная С-витаминизация готового 3-го блюда.
Мы стараемся вкусно и полезно накормить детей.
         Пожалуйста, не давайте детям с собой сладости. Наличие конфет или пирожных у одного воспитанника и отсутствие таковых у других детей может поставить в неловкое положение самого ребенка и стать причиной детских ссор и обид.

МЕНЮ 2023-20234 г.

ПРОГРАММА "ЗДОРОВЫЙ ДОШКОЛЬНИК"