Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

27 сентября 2019 г.
Дорогие коллеги, работники детского сада, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.
Чалова В.В.
28 марта 2019 г.
От всей души поздравляем нашу замечательную коллегу, открытого, искреннего, душевного и творческого воспитателя Фролову Татьяну Григорьевну с ПОБЕДОЙ в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2019. Желаем не останавливаться на достигнутом и обязательно покорять все новые и новые вершины!
Чалова В.В.
30 августа 2018 г.
Мой ребенок с удовольствием ходит в группу "Мальвина". Большое спасибо нашим воспитателям - Былинкиной Н.В. и Романовой Ю.С.
Петрова Маргарита