1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2020 г.

1 июня воспитанники дежурной группы детского сада отметили День Защиты детей. Веселая музыка собрала всех ребят и взрослых на площадке детского сада, где прошла интересная танцевально-игровая программа «Праздник детства», где все дарили друг другу комплименты, улыбки и веселый смех. Ребятишки играли в подвижные игры, исполняли веселые песни и танцы, приняли активное участие в Празднике Лета! Все дети без исключения играли и веселились от души, у всех без исключения было отличное настроение. А дарили им это настроение клоуны Бим и Бом, а также кот Матросскин!

Для остальных воспитанников детского сада Международный день защиты детей прошел в дистанционном режиме .

Для дошколят педагоги детского сада организовали и провели десятки интерактивных мероприятий: творческие увлекательные задания, онлайн путешествия, флэшмобы и мастер-классы.