ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

25 сентября 2020 г.
В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали, и сотрудники ДОУ.
 Заведующий детским садом  Чалова В.В. поздравила всех сотрудников с Днем дошкольного работника. В своем поздравлении она тепло поблагодарила за их труд и терпение, за эту нелегкую миссию, где ребенок утверждается как личность, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях.
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и самые наилучшие пожелания в этот замечательный день.
Мы от всего сердца поздравляем не только воспитателей, но и всех работников детского сада и благодарим за Ваш нелёгкий труд.
Больше информации  можно увидеть на странице Instagram