"ОСЕНЬ, ОСЕНЬ, В ГОСТИ ПРОСИМ...."

6 ноября 2020 г.

В период с 27 октября  по 6 ноября в детском саду прошли осенние праздники.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарии мероприятий был тщательно разработан и подготовлен педагогами. Это мероприятия готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев» и выставку поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». Наш зал украсили красивые декорации, да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам младших и подготовительных групп. А еще на праздник к ребятам приходили - гриб-боровик, белочка-хлопотунья, мишка топтыжка, пугало-огородное, и баба Яга.Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.

Все дети остались довольными и счастливыми. А для взрослых – это лучшая награда.