ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ?

12 августа 2019 г.

Пусть не сердятся родители,
                                                            Что измажутся строители.
                                                            Потому что, тот кто строит,
                                                           Тот чего-нибудь да стоит!
                                                                                       А. Барто

11 августа (второе воскресение августа) в России отмечается День Строителя.  Строитель – одна из самых мирных и старых профессий. И мы с воспитанниками не смогли обойти стороной этот праздник.

Сегодня педагоги подготовили интересное мероприятие, где дети  рисовали проект дома, готовил строительный материал, строили дом, а также отгадывали загадки, читали стихи. Воспитатели помогли детям  много узнать о строительных профессиях. Теперь наши воспитанники знают, какой тяжелый и необходимый труд у строителя!