Первое сентября - День знаний!

2 сентября 2019 г.

1 сентября -  День знаний - праздник начала нового учебного года. который сопровождается радостным волнением, морем цветов, белых бантов... Ведь так хочется, чтобы этот день оставил у детей неизгладимые впечатления, поюуждая с интересом и еланием спешить каждый день в школу.

Традиционно, каждый год, 1 сентября наши воспитанники приходят на линейку в МОУ "СОШ №17" и поздравляют первоклассников и всех учеников с наступлением нового учебного года.

К ребятам подготовительных групп приходил велики "Пиши-Читай", который рассказал им про День знаний, задавал сложные задачки, поинтересовался  ребят  знают ли они что необходимо брать с собой в школу?  А потом все дружно поиграли в игры и отгадывали загадки.

В старших группах проводились тематические занятия, где дети тоже узнавали о школе.