Поздравляем финалиста регионального конкурса "Воспитатель года -2019"

13 сентября 2019 г.

С 11 по 13 сентября 2019 года в Саратове проходил финал регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019».

Учредители конкурса – министерство образования Саратовской области, областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки.

Целью конкурса является профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; привлечение внимания органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования.

Вольский район представляла воспитатель  МДОУ ВМР «Центр развития ребенка – детский сад №17 «Ладушки» г. Вольска Саратовской области»  Фролова Татьяна Григорьевна

Педагог продемонстрировала свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: «Сочинение на заданную тему», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мой успешный проект» и ток-шоу «Профессиональный разговор».

Татьяна Григорьевна проявила оригинальность, показала практическую ценность своих работ.

Фролова Татьяна Григорьевна  вошла в супер-финал конкурса «Воспитатель года», стала победителем в номинации «Надежда образования».

Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Фролову Татьяну Григорьевну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.

Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Татьяна Григорьевна,  вновь подтвердили свой высокий профессионализм. Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

"Вольская жизнь"