НОВОСТИ

16.12.2022 г.
В ходе реализации проекта по теме «Животные мира» с детьми подготовительной группы воспитателем Александровой Светланой Александровной были проведены разные мероприятия: экскурсия на тему «Животные мира», словесная игра «Я знаю, что…», где дети составляли рассказы об одном из животных, представленном на выставке. Желающие поучаствовали в изготовлении лепбука по теме.
5.12.2022 г.
В ходе реализации проекта по теме «Где живёт вода?» воспитателем Александровой Светланой Александровной были проведены с детьми подготовительной группы разные мероприятия: эксперименты, экскурсии, игры. «Откуда в водопроводном кране берётся вода?», «Фильтрация воды», «Где живёт вода?».
Детям было предложено создать стенд под названием «Берегите воду!».
30.11.2022 г.
30 ноября в России отмечается День Герба Российской Федерации. В рамках программы Воспитания, воспитанники подготовительной группы "Мальвина", под руководством воспитателей Лоскутовой Ю. В. и Ивановой С. П. изготовили герб нашей страны.
18.11.2022 г.
18 ноября в нашем детском саду состоялся тренинг личностного роста "Мы вместе", главной целью которого стала организация взаимодействия педагогического коллектива по формированию благоприятного морально - психологического климата в ДОУ.
14.11.2022 г.
В рамках регионального проекта "Подарим красоту природы на полотнах детям" воспитателем Александровой Светланой Александровной была проведена экскурсия "Волшебная кладовая природы", где воспитанники подготовительных групп узнали о профессии геолога, познакомились с полезными ископаемыми и их видами. Опытным путём дети узнали о том, что мел растворяется в воде. Совместно с детьми был изготовлен демонстрационный стенд "Полезные ископаемые", с помощью которого другие дети смогут теперь познакомиться с волшебной кладовой природы
3.11.2022 г.
С историей не спорят, с историей живут,
Она объединяет на подвиг и на труд.
Едино государство, когда един народ,
Когда великой силой он движется вперед.
Врага он побеждает, объединившись в бой,
и Русь освобождает, и жертвует собой.
Во славу тех героев живем одной судьбой,
сегодня День единства мы празднуем с тобой!
25.10.2022 г.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.
14.10.2022 г.
День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».
7.10.2022 г.
В рамках темы недели: "Я вырасту здоровым!", в нашем детском саду состоялся флешмоб с педагогами: "В здоровом теле - здоровый дух!" Занимайтесь спортом! Будьте здоровы и счастливы! Всем отличного настроения!
3.10.2022 г.
Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации
награждена воспитатель Куликова Марина Анатольевна. Поздравляем!
27.09.2022 г.
Осенний день, солнце дарит последнее тепло, деревья одеты в огненно-жёлтый убор… Сегодня праздник. День дошкольных работников.

Пусть приносят только радость
Вам детишки каждый год.
И удачу, и везенье,
И приятных лишь забот!

Чтобы было настроенье
В садик утром приходить.
И работать с вдохновеньем,
Заниматься и творить!
22.09.2022 г.
Сегодня в нашем детском саду прошёл конкурс на тему осенних фантазий: "Шляпная феерия". В котором приняли активное участие воспитанники всех возрастов. Выражаем огромную благодарность всем семьям и педагогам, которые проявили свою активность и талант в изготовлении шляпок.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.