НОВОСТИ

8.07.2021 г.
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и подарок- ромашки, сделанные накануне ребятами старшей и подготовительных групп.
22.06.2021 г.
22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат, день начала Великой Отечественной войны. Сегодня, памятная дата — День памяти и скорби — установлена указом президента России как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг. Нет слова страшнее, чем «война», оно несёт в себе боль от потерь и разрушений. В этот день мы вспоминаем всех тех, кто стал жертвой войны.
18.06.2021 г.
19 июня празднуется Всемирный день Детского футбола ⚽️
Воспитанники подготовительных групп « Незнайка» и « Красная Шапочка» не могли пройти мимо данного мероприятия и поэтому в « Ладушках» был проведёт футбольный матч
12.06.2021 г.
2 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.
8.06.2021 г.
Сегодня педагоги нашего детского сада «Ладушки» встретились с руководителем Центра кризисной психологии, членом Общественного Совета ФСИН России, научно-консультативного Совета Московского межрегионального Управления на транспорте Следственного Комитета РФ Хасьминским Михаилом Игоревичем.
1.06.2021 г.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, но и для всех взрослых. Многие из взрослых помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья — начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков. На самом деле это праздник, как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

В нашем детском саду стало доброй традицией каждый год в День защиты детей дарить воспитанникам настоящий праздник, который запоминается яркими событиями и отличным настроением с участием детей и сотрудников.
27.05.2021 г.
Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. 27 мая состоялись выпускные балы.
18.05.2021 г.
Поздравляем наших педагогов с победой в IV Региональном Фестивале молодежного творчества педагогических работников "В кругу друзей".
12.05.2021 г.
День Победы – это один из самых трогательных праздников в России, поскольку трагедия Великой Отечественной войны затронула практически каждую семью. Поэтому очень важно, чтобы дети уже с самого раннего возраста учились уважать ветеранов и помнить тех, кто отдал свою жизнь во имя мирного неба над головой.

Это святой для каждого из нас праздник и мы обязаны передать память о Победе будущим поколениям. Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы. На сегодняшний день очень остро стоит вопрос воспитания патриотических чувств у молодого поколения.

День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.
23.04.2021 г.
В рамках годового плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на проезжей части, с 19 апреля по 23 апреля 2021 года проходит месячник "Внимание - дети!" по предупреждению транспортных происшествий с несовершеннолетними детьми. Уважаемые родители и гости нашего сайта, помните, что нахождение детей на проезжей части без сопровождения взрослых запрещается! Помните, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей! Еще раз повторите с детьми "Правила поведения детей на проезжей части".
12.04.2021 г.
С тех пор приблизились неведомые дали,
Осваивают космос корабли...
А начинал - российский, славный парень,
ГАГАРИН - ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ЗЕМЛИ!
26.03.2021 г.
Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно.
Всегда готовый утверждать
Все, что на свете человечно!
Здесь все прекрасно - жесты, маски,
костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки
И с ними светлый мир добра!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.