12.04.2023 г.
Футбольный матч, приуроченный ко Дню космонавтики, прошел сегодня в нашем детском саду!
11.04.2023 г.
23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартовала Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ.
30.03.2023 г.
«Созвездие талантов!» – под таким названием в этом году проходит фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие -2023»
Талант-это ценный дар. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает!
24.03.2023 г.
22. марта наши воспитанники приняли участив акции "Голубая лента"
3.03.2023 г.
В женский праздник Вам — букетов,
Поцелуев и конфет,
Солнца яркого, улыбок,
Чтоб украсить белый свет!
А еще — в глазах искринки,
Смеха, счастья и любви,
Чтоб сбывались небольшие,
Но заветные мечты!
23.02.2023 г.
Трубы громкие поют –
В космос корабли плывут
На планете мир и труд –
21.02.2023 г.
Разрумяными блинами!
Мы Весну встречаем с вами!
Чучело Зимы сжигаем!
В хороводе распеваем!
Празднование Масленицы
В подготовительных группах!
8.02.2023 г.
День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник учёных, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. В честь этого дня в нашем детском саду стартовал конкурс проектов "Я - исследователь". Дети старших и подготовительных групп презентовали на суд жюри свои проекты. Почему лимон кислый, как спрятать монетку, почему планеты круглые? Интерес был взаимным и у юных исследователей, и у зрителей. Так держать!
31.01.2023 г.
Сегодня в наш детский сад вновь приезжал балаковский театр кукол "Балаганчик" со сказкой "Лисичка - сестричка и Волк".
Яркая, музыкальная, смешная постановка очень понравилась всем, и детям и взрослым.
17.01.2023 г.
День детских изобретений или, как его еще называют, День детей-изобретателей отмечается ежегодно в середине зимы, 17 января.
Дети-изобретатели были всегда.
Знаете ли вы, что объединяет водные лыжи, меховые наушники, фруктовое мороженое? Да, все эти предметы были изобретены детьми.
Встречайте! Изобретения наших старших воспитанников!
9.01.2023 г.
Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы, пришла пора отпускать зеленую гостью елочку в лес. Сегодня еще раз старшие и подготовительные группы поиграли возле елки и станцевали праздничные хороводы, чтобы новогодняя красавица запомнила всех веселыми, счастливыми, озорными и, обязательно, вернулась в детский сад в следующем году!
28.12.2022 г.
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,