НОВОСТИ

5.03.2022 г.
Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло! Символом весны и солнца является блин!
В нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй, Масленица!» Это развлечение ежегодно проводится, и стало уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы.
4.03.2022 г.
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.
22.02.2022 г.
День защитника отечества или 23 февраля в детском саду — праздник серьезный. Если раньше мы прославляли службу в армии, и каждый мечтал вырастить поистине защитника отечества, то теперь приоритеты несколько изменились. 23 февраля в детском саду, подходящий повод рассказать мальчишкам, что такое смелость и отвага, привить любовь к своей стране, воспитать патриотов.
8.02.2022 г.
Ежегодно 8 февраля научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День Российской науки. Наш детский сад тоже присоединился к празднованию этого дня. В этот день наши "маленькие ученые" "защищали" свои научные проекты.
27.01.2022 г.
Улицы, ограды, парапеты,
Толпы... Толпы... Шпиль над головой,
Северным сиянием победы
Озарилось небо над Невой.
Гром орудий, но не грохот боя.
Лица... Лица... Выраженье глаз.
Счастье... Радость... Пережить такое
Сердце в состоянье только раз.
Слава вам, которые в сраженьях
Отстояли берега Невы.
Ленинград, не знавший пораженья,
Новым светом озарили вы.
Слава и тебе, великий город,
Сливший воедино фронт и тыл.
В небывалых трудностях, который
Выстоял. Сражался. Победил.
25.01.2022 г.
Сегодня воспитанники старших групп, под руководством педагога - организатора ЦДО "Радуга" Подгузовой Г. А, в рамках краткосрочной программы: "Росток", направленной на развитие познавательных способностей детей, знакомились со свойствами почвы, сажали семена дыни.
18.01.2022 г.
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям. Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!.
11.01.2022 г.
В рамках инновационной площадки "Подарим красоту детям" продолжается работа с воспитанниками МДОУ
29.12.2021 г.
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
24.12.2021 г.
В рамках инновационной площадки "Подарим красоту детям" продолжается работа с воспитанниками МДОУ
29.11.2021 г.
Региональный социально-значимый проект «Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям»
В этом году наш детский сад работаем с культурно-выставочным центром "Радуга" г.Саратова. Участвуем мы в региональном социально-значимом проекте для детей старшего дошкольного возраста «Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям», реализуемого при поддержке Фонда грантов Президента РФ.
В этом проекте педагоги детям не только  рассказывают, знакомят с репродукциями, беседуют, но и исследуют, рассуждают, играют, привлекают родителей к нему. Для закрепления материала изготавливают лепбуки с детьми и родителями, гуляем и и выполняют  задание выходного дня.
22.11.2021 г.
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.