Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вольского муниципального района «Центр развития ребенка - детский сад №17 «Ладушки» г. Вольска Саратовской области»
Сокращенное название организации
МДОУ ВМР "Центр развития ребенка - детский сад №17 "Ладушки"
11  ноября  1993 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Вольского муниципального района 412900, г. Вольск, ул. Октябрьская, д. 114 8(845-93)7-20-17 http://вольск.рф/

Глава Вольского муниципального района - Татаринов Андрей Евгеньевич

Адрес места нахождения образовательной организации
Россия 412905, Саратовская область, г. Вольск, ул. Кольцова, д. 17

Пн-Пт с 7:30 до 18.00 (10,5 часовое пребывание детей)
С понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно- правовыми актами Правительства РФ

Контактные телефоны 8(84593)7-56-29
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Образовательная деятельность муниципального дошкольного образовательного учреждения Вольского муниципального района "ЦРР-детский сад №17 "Ладушки » осуществляется по следующему адресу: 412905 Саратовская область, г. Вольск, ул. Кольцова.17

Тип образовательного учреждения: Дошкольное образовательное  учреждение

Вид образовательного учреждения: Центр развития ребенка