21 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТЦА

21 июня 2020 г.

День отца — это праздник, который проходит в честь всех отцов. Он отмечается во многих странах мира. Приобретает всё большую популярность этот день и в России.

День отца впервые был организован в 1910 году, поэтому его история насчитывает уже более века. Впервые он был проведён 19 июня. Сегодня же праздник не имеет фиксированной даты. Празднования проходят каждый год в разные числа, это связано с тем, что фиксированным является день проведения торжеств.

День отца — это хороший повод лишний раз поздравить своих родителей, пожелать им крепкого здоровья, долголетия, успехов. Каждый знает, что родители — это главные люди в жизни. Они дают эту жизни, они занимаются воспитанием, ставят на ноги своих детей, а затем отпускают их во взрослую жизнь.

Важно не забыть поздравить отца в этот день, а также поблагодарить его за всё, что он делал для благополучия и здоровья своих детей.

Наши воспитанники с удовольствием рассказали о сових папах!

 

 

 

Павлов Никита - воспитанник старшей группы « Зайчик», поздравляет папу с праздником!

Ембекова София, воспитанница средней группы «Мальвина», поздравляет с праздником своего папу

Наша будущая первоклашка - Трофимова Алиса вместе с сёстрами поздравляет своего любимого папу

ЗИНОВЬВА ДАША - ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "КОЛОКОЛЬЧИК" - ПЕСЕНКА ПРО ПАПУ

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.