Организация питания в образовательной организации

Охват организованным питанием соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПина 2.3/2.4.3590-20 сбалансированное четырех-разовое питание. Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием, все оборудование исправно, находится в рабочем состоянии. Питание детей организованно с учетом следующих принципов: сбалансированность, рациональность, строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд, выполнение средне-суточных натуральных норм. Родители систематически информируются по вопросам питания. В родительских уголках вывешивается ежедневное меню для детей.

Нет информации

Дополнительные файлы по организации питания

• Сторонний организатор питания отсутствует