С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

20 февраля 2021 г.
23 февраля страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин!
В нашем детском саду с 15 по 20 февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества.
В детском сада прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск. Дети разучивали песни, стихотворения, танцы к празднику. Изготавливали подарки для пап и дедушек. Были оформлены уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России и её защитниками.
19 февраля дети подготовительных групп приняли участие в муниципальном концерте, посвященном Дню защитника Отечества