27 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

26 марта 2021 г.
27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому – театр. В МДОУ ВМР "ЦРР - детский сад № 17 "Ладушки" прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню театра.
В группах были проведены беседы о театре, театральных профессиях «Что вы знаете о театре?», «Правила поведения в театре», «История создания кукольного театра», «Какие бывают театры». Ребята активно включались в викторину, проведённую по поставленным сказкам.
В течение всего дня дети с большим удовольствием играли, перевоплощались в персонажей сказок, переживали происходящие в них события. Дети показали сценки «Теремок»,  «Колобок», «Федорино горе» и другие.
Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!
Все получили удовольствие от встречи с прекрасным искусством.

МЛАДШАЯ ГРУППА "ЗОЛУШКА"

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

СТАРШАЯ ГРУППА "ЗАЙЧИК"

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "НЕЗНАЙКА" - "ЛИСИЧКА СО СКАЛОЧКОЙ"