ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ЗНАТЬ КАЖДОМУ ПОЛОЖЕНО!

23 апреля 2021 г.

В рамках годового плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, с 19 апреля по 23 апреля 2021 года проходит месячник "Внимание - дети!" по предупреждению транспортных происшествий с несовершеннолетними детьми. Уважаемые родители и гости нашего сайта, помните, что нахождение детей на проезжей части без сопровождения взрослых запрещается! Помните, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей! Еще раз повторите с детьми "Правила поведения детей на проезжей части".

Цель: развитие у детей основ дорожной грамоты, воспитание чувства ответственности, привычку соблюдать правила дорожного движения.
На дороге множество правил:
Кто где едет, куда как идти.
Их придумали, чтобы аварий
Не случилось с тобою в пути.