ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

27 мая 2021 г.
Праздник удался. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду.

Заведующая детским садом вручила детям памятные ленты выпускника и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. Ярким и запоминающимся cтал для детей выпускной в детском саду. Какими станут сегодняшние выпускники в будущем? Покажет время.
А мы желаем им УДАЧИ в школьной жизни!