СОЦИАЛЬНО - ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ "ПОДАРИМ КРАСОТУ ДЕТЯМ"

11 января 2022 г.

В ходе реализации проекта по теме «Насекомые. Национальный парк Хвалынский» были проведены беседы о «насекомых, что мы о них знаем». Занятие-экскурсия на тему «Насекомые. Национальный парк Хвалынский». Проведен НОД по ознакомлению с окружающим на тему «Насекомые».

 Детям очень понравилась экскурсия. Когда им предложили сделать ЛЭПБУК для  себя и других детей детского сада они с удовольствием согласились.

Все вместе подбирали материал. Изготовили основу лэпбука, обклеили её. Вырезали картинки, ламинировали, раскладывали и наклеивали кармашки  и иллюстрации по данной теме.

Благодаря этому яркому и красочному лэпбуку с загадками, раскрасками, играми и интересными фактами из жизни насекомых познакомились дети других старших и подготовительных групп.

Родительское собрание не проводили из-за пандемии, но, как и в прошлый раз в вайбере группы были выставлены фотографии с экскурсии и работа детей над лэпбуком. Работа детей нашла большой отклик у родителей, было много хороших высказываний и пожеланий.  Фото и презентация прилагаются к отчёту.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.