ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля 2022 г.
23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества,
Это праздник мужества и чести , его традиционно отмечают в каждой семье.
Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.
Накануне этой торжественной даты в детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы, творческая деятельность и досуги.
В группах «Красная Шапочка», «Незнайка», прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Все участники смогли показать всю свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили детей равнодушными.
В рамках мероприятия были организованы мини-музеи в группах.