8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля 2022 г.

Праздник «День семьи, любви и верности» прошёл сегодня среди воспитанников подготовительных групп и был посвящен самому важному чувству на свете — любви. Ведь именно любовь является основой и движущей силой крепких и счастливых браков, в которых рождаются и воспитываются любимые и любящие дети. Отмечая этот праздник, мы заявляем о своей приверженности семейным ценностям и традиционным устоям.С детьми были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о   жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, смотрели мультфильмы, презентации, задавали вопросы, рисовали, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах «Семейные обязанности», «Вкусные вопросы», «Продолжите пословицы и поговорки», «Собери ромашку».