ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЗВЕЗДИЕ -2023»

30 марта 2023 г.

«Созвездие талантов!» – под таким названием в этом году проходит фестиваль  детского и юношеского творчества «Созвездие -2023»

Талант-это ценный дар. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает!

Воспитанники и  гости МДОУ  ВМР  «Центр  развития ребенка – детский сад № 17 «Ладушки», вместе с замечательными ведущими – братьями Давидом и Глебом Резеповыми, отправились на поиски талантов  по нашему родному городу. И как вы думаете, где же самые талантливые дети? Конечно же, в городе Вольске.

Совершая прогулку по улицам города, участники побывали в музыкальной школе и послушали детский хор (музыкальный руководитель - Сапогова В.В.), посмотрели  замечательный спортивный номер «На спортивной волне»  (инструктор по физической культуре – Щава С.Н.),  посетили театр  и посмеялись над Бабой Ягой в миниатюре «Ивашка и Баба Яга» (воспитанник – Мышенков Саша), прослушали великолепные стихотворения в замечательном исполнении Никиты Павлунина и Егора Барматкова,  забавный танец  «Русские матрешки», русский танец «Лебедушка» и  театр моды «Дымковская игрушка» (музыкальные руководители – Еремина М.А., Петрушина М.В.) вызвали восторг у зрителей. Финалом фестиваля был спортивный номер -  «Мы - русские», который  не оставил никого равнодушным, а  глаза многих гостей  наполнились слезами гордости за нашу армию, наших ребят.

Это «Созвездие талантов» детского сада «Ладушки»  стало ярким, незабываемым событием для всех присутствующих. Огромная благодарность дружному, творческому коллективу детского сада «Ладушки» за неиссякаемую  фантазию,  оптимизм, огромное желание сделать детство детей красочным и ярким.