22 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ

22 апреля 2023 г.

20 марта и 22 апреля весь мир отмечает праздник «День земли», который направлен на защиту нашей планеты Земля.
Сегодня воспитанники средней группы "Дельфиненок", под руководством музыкального руководителя - Сапоговой В.В. и  воспитателей старших групп ( Антонова Е.А., Яснева Т.В., Романова Ю.С.) провели праздничное мероприятие.
   В  день Земли  педагоги  рассказали детям о здоровье планеты, привлекли  их внимание к  ее проблемам . Дети познакомились с глобусом, узнали почему Землю называют   голубой  планетой, побеседовали о том, что Земле грозит опасность и исходит она от нас – людей.
В праздничной атмосфере дети повторили правила поведения на природе. Играли, пели песни, танцевали. Праздник удался на славу!

ССЫЛКА