ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

31 мая 2023 г.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, а сегодня - будущие первоклассники.

Дружной командой ребята и взрослые совершили путешествие на корабле «До свиданья, детский сад - здравствуй первый класс».

Пришлось зайти на разные острова: остров "Малышей", "Невыученных уроков", и другие. А встретили ребят на пути - кровожадные пират, Пеппи Длинныйчулок, Ябеда, Двойка, Кол, Чудо-Юдо. Но наги выпускники достойно справились со всеми заданиями.  А помогали им в этом их родители.

Выпускников   поздравили  с праздником дети младшей группы. Они напомнили им - какими они были когда-то и пожелали  лишь четверки и пятерки на уроках получать. А на память подарили совместный танец «Подружились».

Приплыв на остров "Желаний"  дети получили памятную ленту выпускника от заведующей - Чаловой В.В. и напутственное слово.

Ярким и запоминающимся стал для детей и взрослых выпускной в детском саду.

Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. Удачи им!