ВЫСТАВКИ В ГРУППАХ "ОСЕНЬ - ЩЕДРАЯ ПОРА!"

22 октября 2018 г.

Осень – волшебное время года. Осенью собраны все цвета-летняя зелень и желто-красные листья. Очень интересно детям гулять осенью. Можно поиграть с листочками, каштанами, желудями. Их можно взять с собой в детский сад и сделать из них своими руками поделки. Оглянись вокруг – это красота. Сохранить способность видеть и чувствовать эту красоту очень важно особенно для детей. Поэтому у нас в детском саду в преддверии праздника «Золотая осень» проводятся выставки поделок "Осень - щедрая пора!".  Для детей  важно, что они вместе с родителями занимаются увлекательным занятием-поделками. Для детей это просто большая радость т. к. в нашем современном мире родители очень заняты. Ребята очень трепетно отнеслись ко всем работам. Все хотели поделиться впечатлениями. Мне очень нравится эта форма работы. Дети сияют от счастья«Это мы вместе сделали с мамой, с папой». А для детского сада это самое важное, когда работает модель: ребенок – семья – детский сад.