ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2018

15 ноября 2018 г.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2018

13-14 ноября 2018 года на базе медико-биологического лицея и детского сада № 211 Ленинского района г. Саратова состоялся финал регионального конкурса «Педагогический дебют – 2018».

В заочном этапе конкурса принял участие 61 конкурсант из 26 районов области. В очном (финальном) туре по итогам экспертизы документов заочного тура приняли участие 37 педагогических работников из 19 районов области.

От Вольского района в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»  приняла участие  молодой педагог МДОУ ВМР «Центр развития ребенка- детский сад № 17 «Ладушки» Фролова Татьяна Григорьевна.

В финале наша конкурсантка продемонстрировала свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», открытое  занятие в дошкольной группе, публичное выступление на значимую для социума тему.

Татьяна Григорьевна, достойно пройдя все конкурсные испытания, заняла почетное 3 место. Все участники конкурса награждены сертификатами и подарками от Саратовского областного института развития образования, Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России», медико-биологического лицея г. Саратова.

Поздравляем финалистку регионального конкурса «Педагогический дебют – 2018»! Желаем творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!