НОВЫЙ ГОД!

28 декабря 2018 г.

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

С 24 по 28 декабря в нашем центре развития ребенка проходили новогодние праздники.
Для ребят нашего детского сада эти дни стали временем зимней сказки и волшебства. Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к детям на Новогодний праздник. Детей удивили и порадовали Баба-Яга, восхитительная Жар-птица, веселый Санта-Клаус, Марфушенька из сказки «Морозко», Белый медведь. Хороводы, танцы, песни и стихи подарили ребята Деду Морозу. А какие чудесные поделки были сделаны руками детей и их родителей к празднику! И, конечно, большой радостью для малышей стали сладкие подарки.