Поздравляем победителя!

22 марта 2019 г.

Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2019".

22 марта  2019 года на базе ЦДО "Радуга" прошел заключительный день муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса
"Воспитатель года России - 2019".
       Наше дошкольное учреждение  представляла воспитатель I категории ФРОЛОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА,  которая стала победителем муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019» и получила диплом 1 степени.

Ей выпала честь достойно представить дошкольное образование города Вольска на региональном  этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2019", который пройдет в городе Саратове.

Награждение участниц и победительниц провела замглавы ВМР по социальным вопросам Наталья Щирова. Аплодисментами зал поддержал и согласился со словами восхищения и добрых пожеланий в адрес конкурсанток. Подарки и поздравления также адресовали всем участницам руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Мария Пятницына, председатель профкома работников образования Марина Дудникова, председатель Совета ветеранов ВМР Ольга Шавыкина. М. Дудникова также вручила заведующей детским садом «Ладушки» Валентине Чаловой свидетельство о том, что опыт работы этого дошкольного учреждения занесен в галерею передового опыта областного профсоюза работников образования.

Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Фролову Татьяну Григорьевну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.
Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Татьяна Григорьевна,  вновь подтвердили свой высокий профессионализм. Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Вольская неделя

Вольская жизнь