"РАДУГА ТАЛАНТОВ" СОЗВЕЗДИЕ -2019

19 апреля 2019 г.
«Радуга талантов» - именно под таким девизом проходил в этом году детский творческий конкурс «Созвездие».
Коллектив  и  гости МДОУ  ВМР  «Центр  развития ребенка – детский сад № 17 «Ладушки» отправились на поиски талантов с героями Изумрудного города. И как вы думаете, где же самые талантливые дети? Конечно же, в городе Вольске.
Герои сказки прошли по всем учреждениям города, где можно чему – то научиться: в музыкальной школе послушали детский хор (музыкальный руководитель Семеночкина Н.Н.), окунулись в бассейн  (инструкторы по ФИЗО – Соколова Е.Н., Щава С.Н.), посетили ЦДО и увидели веселый танец «По малину в сад пойдем…» (хореограф Андриевская М.Л.), послушали дуэт короля и капризной принцессы, а ребята-каратисты из спортивной школы показали свое виртуозное владение этим видом спорта (хореограф Петрушина М.В.). Потом оказались в замечательном новом городском парке, где громкий успех имел танец  голубей – вислокрылых турманов (хореограф Еремина М.А.), в школе искусств  дети продемонстрировали  бальный танец - фигурную польку, а драматический театр порадовал сюжетным танцем «Летучие обезьяны» и непревзойденным чтением басен  воспитанниками детского сада Махяддиновым Гахраманом  и Матюхиным Иваном. Как итог – веселая народная пляска «Четыре двора», которая вызвала у гостей громкие аплодисменты.
Это «Созвездие - 2019» талантов детского сада «Ладушки»  стало ярким, незабываемым событием для всех присутствующих. Огромная благодарность дружному, творческому коллективу детского сада «Ладушки» за неиссякаемую  фантазию,  оптимизм, огромное желание сделать детство детей красочным и ярким.