ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ЗНАТЬ КАЖДОМУ ПОЛОЖЕНО!

30 апреля 2019 г.

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

30 апреля в подготовительной группе "Мальвина" прошло мероприятие по правилам дорожного движения. К ребятам в гости пришли Светофор, Незнайка и инспектор ГИБДД. Дети играли в интересные игры, эстафеты,  отгадывали загадки, читали стихи. Благодаря таким занятиям у детей вырабатывается полезная привычка соблюдать правила дорожного движения. Особым гостем на мероприятии была инспектор ГИБДД - Липкусь М.Ф.