ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

3 июня 2019 г.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В честь Дня Защиты детей  1 июня на центральной площади Вольска прошел велопробег, в котором наши воспитанники приняли активное участие. Мы выражаем особуюблагодарность семьям воспитанников: Луконина Никиты, Петрова Ромы, Сараева Глеба, которые пришли поддержать своих сыновей в этом непростом соревновании. А подготовили воспитанников инструктора по физической культуре - Соколова Е.Н. и Щава С.Н.

3 июня на базе детского сада также прошло меропрятие "Здравствуй, лето !", посвященное Дню защиты детей. С детьми были организованы веселые эстафеты, подвижные игры. В награду - сладкие призы!