ВСЕ НА ФУТБОЛ!

11 июня 2019 г.

ВСЕ НА ФУТБОЛ! МАТЧ ДРУЖБЫ.

Спорт-залог хорошего настроения и отличного здоровья! 19 июня всемирный день детского футбола. Секрет популярности игры в ее простоте и универсальности, в нее можно играть где угодно и чем угодно. Дети всех стран и народов с удовольствием гоняют мяч по спортивным площадкам, дворам, стадионам, объединяясь в футбольные команды или компании болельщиков. Футбол учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает силу воли.

А предверии Дня независимости России на спортивной площадке МДОУ ЦРР - детский сад № 17, прошел товарищеский матч между группами "Дюймовочка" и "Золушка". Ребята старались показать все свои умения управлять мячом, а также быстроту и ловкость. Матч прошел в дружеской атмосфере. В честном поединке победила группа "Дюймовочка" со счетом 3:0.  За юных футболистов пришли "поболеть" их родители, бабушки и дедушки. После матча все участники поблагодарили друг друга. Участникам врученыХочется пожелать юным футболистам новых побед!