ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ

27 марта 2020 г.

С 30.03.2020г. в нашем детском саду открыта дежурная группа. Группа будет формироваться только из тех детей, оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) которых задействованы на предприятиях, согласно категории работников, перечисленных в
Указе Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".
По всем вопросам обращаться к воспитателям групп или в администрацию детского сада.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ РОДИТЕЛЕЙ еще раз все взвесить, принимая решение направить ребенка в дежурную группу, в которой будут дети разных возрастов, понимать все риски формирования нового детского коллектива. И направлять ребенка в дежурную группу только в том случае, если никаких других возможностей соблюдать режим самоизоляции для вашей семьи нет. Распространение КОРОНАВИРУСА в России идет по нарастающей траектории.

Постановление правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П