8 апреля 2020 г.

Старайтесь чаще улыбаться и шутить, как известно, юмор – это своеобразная защита от стресса. Вот почему так много шуток во время изоляции. А карантин скоро закончится и все вернется в привычное русло.

Мы предлагаем организовать различные виды деятельности, возможные в домашних условиях: беседы, чтение художественной литературы, разучивание стихов,прослушивание аудиозаписей, сюжетно-ролевые. дидактические, подвижные игры, спортивные упражнения, продуктивные виды деятельности (рисование, лепка, аппликация) и многое другое.
Важно отметить, что наши родители и сами стараются разнообразить деятельность детей в данный период. Обо всем этом они поделились с нами своими фотографиями "Нескучный карантин".
Дети с огромным желанием выполняют задания, присылают нам фотографии своих работ, снимают видео.
Мы с родителями и ребятами всегда на связи.

Вот небольшой отчет, как мои воспитанники проводят время дома.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ  В ИНСТАГРАММ