НОВОСТИ

3.10.2019 г.
Сияя гладкой пленкой,
Растягиваясь вширь,
Выходит нежный, тонкий,
Раскрашенный пузырь.

Горит, как хвост павлиний.
Каких цветов в нем нет!
Лиловый, красный, синий,
Зеленый, желтый цвет.
1.10.2019 г.
"О, возраст осени! Он мне дороже юности и лета...."
С.Есенин
27.09.2019 г.
Своих дорогих коллег, поздравляем с нашим профессиональным праздником. Хотим пожелать всем здоровья, сил и терпения. Никогда не терять самообладания и выдержку, всегда оставаться такими же мудрыми, рассудительными и добрыми. Желаем получать от работы только удовольствие, позитив и заряд вечной молодости от наших любимых, маленьких воспитанников.
13.09.2019 г.
С 11 по 13 сентября 2019 года в Саратове проходил финал регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019».
Учредители конкурса – министерство образования Саратовской области, областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки.
Целью конкурса является профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; привлечение внимания органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования.
2.09.2019 г.
Один лишь праздник называется «День знаний»
И знаю я почти наверняка,
Что среди тёплых всех воспоминаний
Всех ярче звуки первого звонка.

И те из нас, кто обучение закончил,
И кто его не начинал пока,
Не смогут без улыбки встретить осень,
И эти звуки первого звонка!

1 сентября - День знаний - праздник начала нового учебного года. который сопровождается радостным волнением, морем цветов, белых бантов...
29.08.2019 г.
Сегодня воспитанники подготовительной группы «Золушка» посетили редакцию газеты «Вольская неделя». Тепло и радушно встретила ребят главный  редактор Михалева Любовь Александровна. 
22.08.2019 г.
Три цвета в небе красками сияют,
В стране день флага люди отмечают,
Своим полотнищем гордится вся Россия,
Рисуют дети белый, синий, красный.
Пусть, как звезда, наш флаг всегда сияет,
Он символ нашей русской силы и свободы,
Наш триколор, ты гордость для народа!
14.08.2019 г.
Сегодня у нас в гостях побывал замечательный Саратовский театр "Планета Карамелька" с захватывающим 3D спектаклем "Приключение Линка и его друзей" . Интересен и детям и взрослым этот спектакль тем, что герои мультфильмов "сходят" с экрана и общаются с детьми. Мультфильм и спектакль вместе - что может быть интереснее?
12.08.2019 г.
11 августа (второе воскресение августа) в России отмечается День Строителя. Строитель – одна из самых мирных и старых профессий. И мы с воспитанниками не смогли обойти стороной этот праздник.
17.07.2019 г.
И снова наши воспитанники, теперь дети старшего дошкольного возраста, отправились в морское путешествие
11.07.2019 г.
11 июля отмечается самый любимый праздник всех сладкоежек – День шоколада. Этот праздник появился не так давно, в 1995 году. Придумали его во Франции, а затем идею праздника подхватили любители сладостей и из других стран. В итоге сегодня Всемирный День шоколада празднуется во многих странах мира, в том числе, и в России.
8.07.2019 г.
«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.


В этот светлый День Семьи,
Вас дружно поздравляем!
С союзом крепким, и в любви
Жить долго пожелаем!
Пусть дети старших никогда
Ни в чём не огорчают!
А папа с мамой малышей
Заботой окружают.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.