НОВОСТИ

25.11.2020 г.
Прекрасных профессий на свете не счесть
И каждой профессии слава и честь!
И каждому делу, и каждой работе,
На каждой бахче и на каждом заводе
И в поле, и в море, и в небе по праву
Высокая честь и народная слава
!В рамках недели профориентации с 23 по 29 ноября, в старших и подготовительных к школе группах детского сада проводились различные мероприятия.
19.11.2020 г.
Поздравляем наших победителей с призовыми местами в конкурсе "Мама, светись!"
6.11.2020 г.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!
5.11.2020 г.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах района, а так же в связи с празднованием «Дня матери» МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ВОЛЬСКИЙ» САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ проводит в конкурс творческих работ «Мама - светись!». К участию приглашаются педагоги , воспитанники, родители воспитанников.
4.11.2020 г.
День народного единства
Отмечает вся страна,
Всех сегодня поздравляем!
Жизни мирной навсегда.
Меньше туч на небе синем,
Меньше боли и невзгод,
Мы — народ, мы все едины,
Пусть же нам, друзья, везет!
16.10.2020 г.
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге
8.10.2020 г.
В средних группах в рамках тематической недели "Золотая осень" прошли интересные занятия по познавательному развитию "Экологическая тропа". Дети встретились с дедом Природоведом, который провел их по экологической тропе, рассказывая о деревьях и растениях, которые растут рядом с нашим детским садом. Попрощавшись с ребятами, дед Природовед пригласил нас в гости в зимние время.
25.09.2020 г.
27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Датой для этого дня был выбран день, когда в Петербурге был открыт первый бесплатный детский сад. Это произошло 27 сентября 1866 года. День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности и статуса. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.
21.09.2020 г.
В рамках месячника безопасности в детском саду проходят интересные мероприятия, направленные на закрепление правил безопасного поведения детей в быту, на улице и в общественных местах.
1.09.2020 г.
Хоть у нас пока не школа, а всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.
Развивайтесь и растите, набирайтесь вы уму,
Находите все ответы на свои сто «почему».
Пусть счастливым будет детство, полным игр и добра,
И пусть ваше любопытство не угаснет никогда.
21.08.2020 г.
Величаво над страною
Реет флаг родной земли,
Триколор нашей России,
Символ веры и любви,
Белый - символ блогородства,
Синий - означает честь,
Красный - цвет пролитой крови,
И орел на флаге есть!
Пусть все символы России
Охраняют наш покой,
Доблесть, мужество и сила
Защищают край родной!
13.08.2020 г.
В городе Вольске и Вольском районе с 17 августа в штатном режиме открываются детские сады. Перед возобновлением деятельности будет в полной мере обеспечено проведение дезинфекционных мероприятий, препаратами, активными в отношении вирусов, а также закуплены продукты питания в необходимых объемах. Коллектив детского сада «Ладушки» готов обеспечить работу своего образовательного учреждения в строгом соответствии с требованиями санитарно- эпидемиологических правил.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.