НОВОСТИ

3.07.2019 г.
03.07.2019 года сотрудники ГИБДД отмечали свой профессиональный праздник. Обучение детей правилам дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – неотъемлемая часть воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Проблема обучения дошкольников безопасному участию в дорожном движении актуальна и современна, её решение помогает сформировать у детей систему знаний, осознанных навыков безопасного участия в дорожном движении, и как следствие – снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Воспитывает ответственность за безопасность своей жизни и жизни других людей, потребность в соблюдении правил дорожного движения.В нашем ДОУ прошел праздник по безопасности дорожного движения "В стране дорожных знаков".
27.06.2019 г.
Матросская шапка, веревка в руке,
Тяну я кораблик по быстрой реке,
И скачут лягушки за мной по пятам
И просят меня:- Прокати, капитан!
Наша Родина - великая морская держава. На западе и востоке, на севере и юге ее территорию омывают воды двенадцати морей, принадлежащих к бассейнам трех океанов, и двух внутренних морей. История отечественного флота неотделима от истории нашего многонационального государства. Вечную славу заслужили многие поколения российских моряков блистательными победами над иноземными захватчиками, героическими подвигами во имя изучения Мирового океана. Наши морские просторы защищают военные корабли и подводные лодки. Все вместе они и составляют военно-морской флот.
21.06.2019 г.
Этот день выбран не случайно, поскольку 21 июня – самый продолжительный день в году. Кроме того, именно в данном летнем месяце происходит полное преображение планеты, когда немалая часть её покрывается разноцветным покрывалом из самых разнообразных цветов.
19.06.2019 г.
Как красивы – посмотри! –
Мыльные пузыри.
Стайкой по ветру летят
И на солнышке блестят.
Взяли краски у зари
Эти чудо-пузыри!
12.06.2019 г.
В День независимости России,на торжественном концерте в центральном парке, прошло награждение победителей муниципального детско-юношеского фестиваля "Созвездие". Наш детский сад завоевал Гран-При. Поздравляем коллектив детского сада с заслуженной победой!
11.06.2019 г.
Спорт-залог хорошего настроения и отличного здоровья! 19 июня всемирный день детского футбола. Секрет популярности игры в ее простоте и универсальности, в нее можно играть где угодно и чем угодно. Дети всех стран и народов с удовольствием гоняют мяч по спортивным площадкам, дворам, стадионам, объединяясь в футбольные команды или компании болельщиков. Футбол учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает силу воли.
7.06.2019 г.
Сегодня на базе нашего учреждения для заведующих, заместителей заведующих по ВМР и воспитателей состоялся семинар на тему: "Художественно-эстетическое творчество дошкольников". Провела семинар работник кафедры управления развитием образования кандидат педагогических наук - Миронова Светлана Борисовна
4.06.2019 г.
Посадили огород,
Посмотрите, что растёт!
Будем мы ухаживать,
Будем поливать,
Будем за росточками
Дружно наблюдать!
3.06.2019 г.
День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
30.05.2019 г.
Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.
24.05.2019 г.
Время итогового занятия в детском саду приходит с окончанием учебного года. Воспитатели подводят итоги своей деятельности с помощью именно этого занятия. Итоговое занятие – это очень важная часть образовательного процесса, поскольку именно это занятие позволяет систематизировать и укрепить полученные за весь год знания, также это занятие позволяет сделать воспитателю сделать ввод об эффективности той или иной методики, по которой он работал. Это занятие позволяет достаточно хорошо проанализировать накопленные детьми знания, определить действительно эффективные способы преподавания.
15.05.2019 г.
Сегодня в гостях у воспитанников детского сада побывала заведующая отделением природы Вольского краеведческого музея Давыдова Ольга Юрьевна. Как всегда живо, интересно Ольга Юрьевна рассказала детям о жителях водоема
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.