НОВОСТИ

14.05.2019 г.
Становятся доброй традицией выступления в нашем детском саду студентов филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств в г. Вольске отделения "Актерское искусство" с различными театральными постановками. В этот раз гости-герои и воспитанники пели песни из хорошо всем известных мультфильмов.
8.05.2019 г.
9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.
1.05.2019 г.
1 мая наши воспитанники приняли участие в концерте в сквере п. Новоселы.
30.04.2019 г.
Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.
19.04.2019 г.
«Радуга талантов» - именно под таким девизом проходил в этом году детский творческий конкурс «Созвездие».

Коллектив и гости МДОУ ВМР «Центр развития ребенка – детский сад № 17 «Ладушки» отправились на поиски талантов с героями Изумрудного города. И как вы думаете, где же самые талантливые дети? Конечно же, в городе Вольске.
12.04.2019 г.
12 апреля – Всемирный день авиации и КОСМОНАВТИКИ. Прошло 58 лет с того дня, когда впервые в мировой истории человек совершил полёт в космос. На корабле-ракете «Восток» он облетел вокруг Земли. Пилотом этого космического корабля был наш российский (советский) гражданин, лётчик-космонавт Ю. А. Гагарин. Весь мир узнал имя человека, проложившего дорогу к звёздам. Он стал героем всей Земли. Так появилось слово «КОСМОНАВТ». Этот день ознаменовал новый этап в развитии всей науки и техники. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, впервые покорил космос. И этот день мы провели необычно.
5.04.2019 г.
Проведение «Недели здоровья» стало уже доброй традицией в нашем дошкольном учреждении
22.03.2019 г.
Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2019" Фролову Татьяну Григорьевну
7.03.2019 г.
С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про Масленицу, про блины, которые нужно есть, и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а еще лучше поучаствовать в этом - совсем другое дело.
7.03.2019 г.
8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
22.02.2019 г.
Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
Трубы громкие поют.
Нашей армии … Салют!
В космос корабли плывут
Нашей армии… Салют!
На планете мир и труд
Нашей армии … Салют!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.